Samstag 25.01.2020

Geburtstagsfeier Petra Rüegger
Von 16:00

Sonntag 26.01.2020

Geburtstagsfeier Petra Rüegger
Bis 11:00

Samstag 15.02.2020

Jungschi
13:00-17:15

Freitag 21.02.2020

Kadetten 3 Weekend, CEVI-VD
Von 18:00

Samstag 22.02.2020

Kadetten 3 Weekend, CEVI-VD
Mehrtägig

Sonntag 23.02.2020

Kadetten 3 Weekend, CEVI-VD
Bis 18:00

Samstag 29.02.2020

Jungschi
13:00-17:15

Samstag 14.03.2020

Jungschi
13:00-17:15

Samstag 28.03.2020

Jungschi
13:00-17:15

Donnerstag 09.04.2020

UBOL Suisse, OL-Lager
Von 11:00

Freitag 10.04.2020

UBOL Suisse, OL-Lager
Mehrtägig

Samstag 11.04.2020

UBOL Suisse, OL-Lager
Mehrtägig

Sonntag 12.04.2020

UBOL Suisse, OL-Lager
Mehrtägig

Montag 13.04.2020

UBOL Suisse, OL-Lager
Bis 13:30

Freitag 17.04.2020

EL 1 und 2 Weekend, CEVI-VD
Von 18:00

Samstag 18.04.2020

EL 1 und 2 Weekend, CEVI-VD
Mehrtägig

Sonntag 19.04.2020

EL 1 und 2 Weekend, CEVI-VD
Bis 18:00

Samstag 25.04.2020

Jungschi
13:00-17:15

Samstag 02.05.2020

Kommunionsfeier Jasmin Fernandes
Von 10:00

Sonntag 03.05.2020

Kommunionsfeier Jasmin Fernandes
Mehrtägig

Montag 04.05.2020

Kommunionsfeier Jasmin Fernandes
Bis 14:00

Samstag 09.05.2020

Neumitglieder-Weekend A, CEVI-VD
Von 10:00

Sonntag 10.05.2020

Neumitglieder-Weekend A, CEVI-VD
Bis 18:00

Freitag 15.05.2020

Konfirmanden Fislisbach
Von 19:00

Samstag 16.05.2020

Konfirmanden Fislisbach
Mehrtägig
Jungschi
13:00-17:15

Sonntag 17.05.2020

Konfirmanden Fislisbach
Bis 13:00

Mittwoch 20.05.2020

Mojas, Anita Schaub, Mels
Von 17:30

Donnerstag 21.05.2020

Mojas, Anita Schaub, Mels
Mehrtägig

Freitag 22.05.2020

Mojas, Anita Schaub, Mels
Mehrtägig

Samstag 23.05.2020

Mojas, Anita Schaub, Mels
Mehrtägig

Sonntag 24.05.2020

Mojas, Anita Schaub, Mels
Bis 11:00

Samstag 30.05.2020

Aufladen fürs PFILA
Ganztägig
Ref. Kirchgenossenschaft Kaiserstuhl Fisibach
Von 14:00

Sonntag 31.05.2020

Ref. Kirchgenossenschaft Kaiserstuhl Fisibach
Mehrtägig

Montag 01.06.2020

Ref. Kirchgenossenschaft Kaiserstuhl Fisibach
Bis 12:00
Abladen/Verräumen PFILA
Ganztägig

Montag 08.06.2020

Klassenlager 6a Primarschule Riehen
Von 10:00

Dienstag 09.06.2020

Klassenlager 6a Primarschule Riehen
Mehrtägig

Mittwoch 10.06.2020

Klassenlager 6a Primarschule Riehen
Mehrtägig

Donnerstag 11.06.2020

Klassenlager 6a Primarschule Riehen
Mehrtägig

Freitag 12.06.2020

Klassenlager 6a Primarschule Riehen
Bis 14:00

Samstag 13.06.2020

Jungschi
13:00-17:15

Montag 15.06.2020

Kreisschule TED Diegten
Von 12:00

Dienstag 16.06.2020

Kreisschule TED Diegten
Mehrtägig

Mittwoch 17.06.2020

Kreisschule TED Diegten
Mehrtägig

Donnerstag 18.06.2020

Kreisschule TED Diegten
Mehrtägig

Freitag 19.06.2020

Kreisschule TED Diegten
Bis 10:00

Samstag 27.06.2020

Jungschi
13:00-17:15

Freitag 10.07.2020

Aufladen fürs SOLA
Mehrtägig

Samstag 11.07.2020

Aufladen fürs SOLA
Mehrtägig

Samstag 18.07.2020

Abladen/Verräumen SOLA
Ganztägig